Ал
Александр

Кто знает есть ли вред от "Бомба для сжигания жира (3 ряд) " кто пробовал раскажите как она работает и какое время его

надо пить? Одинаково ли ее действие в весь период приема ну я о эффекте?

ОК
Олеся Кряжкова

лучше не пользоваться такими препаратами. они могут вызвать гормональные изменения и реакцию вплоть до обратной желаемой. легче всего похудеть, придерживаясь строгой диеты. минимум хлеба, отварное мясо. лучше грудки куриц, каши! И физические нагрузки, лучше всего начать занимался плаванием, после 1-2 месяцев записаться спортзал и параллельно с плавание давать себе нагрузки. но не бездумно, иначе можно только хуже сделать.

Ирина Гудзь

Даже не вздумай!! ! Сердце и почки сразу убьешь...