Константин Гнездилов

Зачем вечером могут обзванивать квартиры?

Вчера уже в 6 вечера позвонили мне в дом два парня подозрительной наружности. Один лысый и какой-то приторможенный, а второй - находчивый такой, и как будто уже имевший ходку. Дверь у меня в пролете металлическая. Там они и стояли. Лысый сначала как-то вроде удивился мне, а второй такой сразу подхватил: мы приглашаем вас на праздник в воскресенье, придете? Я сказал, что нет. Ну они такие, типа хорошо. Вроде весьма рутинный случай. Если бы не время.. . 6 вечера. Все же с работы прут в это время. Ребята стопудово были не простые ходоки. Слишком ненавязчивые и с лицами какими-то чересчур невоодушевленными. Я таких знаю.

Маринка Ахмедова

Эй, хозяин. . У вас все дома?...

Владимир Кувалдин

настораживает то, что один-лысый....

Сергей Грушин

ну понятное дело, грабануть

Ан
Аня

Квартиры пасут.

Ирина

Вы свои наблюдения передайте участковому, схема проста, нет хозяина дома.

Арв

Смотрели что выставить можно.

Lilia Chaplygina

наверняка воры у Вас были.

Лена Савина (Иванова)

ну Вы сами ответили на свой вопрос... видать ребяткам раскумариться хотелось.... или сектанты....

Любовь

а чё не вызвал полицию?

Сергей Бахромкин

У нас тоже такие ходили.
Обычно это представители какой-нибудь фирмы, втюхивающие гражданам за дорого на фиг не могу не нужные вещи. Типа столовых наборов за несколько тысяч рублей.. .
А приглашают - на презентацию этой фигни...

Эннка Сианка

Если звонят по телефону или в дверь без приглашения, готовьтесь к защите себя, своего имущества, своей семьи. Если незнакомые люди пытаются остановить на улице, не расслабляйтесь. Эти советы только для тех, кто не желает стать потерпевшим по уголовному делу. Но у нас в стране много экстрималов, а самые рисковые девочки и мальчики - это похоже пенсионеры. Им же всё нипочём. Смело ступают они на всё те же грабли. Может быть, тому виной алиментарный склероз? А может, они просто верят в высокие моральные качества уголовников? Не понимаю я.