Анна Никуленкова

интересно каково это в истории на все времена остатся жуликом и вором? даже твои правнуки будут от твоей фамилии отказыва

Аркадий Шпагин

сейчас, не отказываться, а наоборот, напоминать

Ольсен Рубина

Что-то ельцынское потомство не отказывается.. . А Ксюша Собчак и вовсе гордится...

Иван Елисеев

Емелька Пугачев был татем и душегубцем . Алка что стыдится этой фамилии? да бред это все. если предки пусть и путем преступления создали богатое настоящее и будущее своим потомкам то честь им и хвала а всем убиенным земля и черви.