Антон Сокол

Поможет ли мне, не умеющей и не стремящейся к идеалу кулинарке мультиварка? Нужно кормить семью...

Дамира Мавлянова

Нет не поможет. Если человек готовит без удовольствия, лишь бы приготовить то получиться отстой хоть ему бытовую технику за миллионы дай. Моя жена если хочет приготовить самой есть хочеться-вкусняшку приготовит, а если только для нас с сыном, то лучше пойти в столовке поесть.

Татьяна Печавина

Поможет, очень полезная вещь, и рецептов куча, главное пропорции соблюдай и все.

Надя

поможет... но приготовлено будет на отъибись

Ирина Панкова

Конечно поможет. Советуем мультиварку НОLT - 002. Можно все приготовить, только закидываешь ингредиенты и выбираешь программу. Все получается очень вкусно, даже хлеб можно приготовить.

Юра Пчицкий

Думаю, что этот прибор как раз для Вас- скидал продукты и кнопку нажал. Ещё и диетическое. Плов в ней не приготовить.

Людмила

Вам не нужно было выходить замуж, такая жена обуза для мужа, своего рода камень на шее, обманщица, Ваш муж на всю жизнь обречен питаться говном.