Виталий Ковязин

что нужно сделать ,чтобы мигранты хотели жить у себя дома и там жа работать и семьи там жа кормить ??

Андрей

Не оставить им другого выбора ))

Алексей

да закрыть границу и все
они ж не едут в Финляндию,Эстонию,Германию в тааком количестве и почему то Берлин и Хельсинки не погрязли в дерьме

Алексей

Закрыть границу лишить возможности устраиватся на работу

Йо
Йохан

Нам никто ничего не давал
Брей башку и иди в спортзал.

Всеволод

Ну, прекрасно. Завтра закрылись границы, послезавтра всех отправили домой. Наступил рай. Ах, а почему то тут, то там останавливаются заводы, почему город быстро превращается в свалку мусора. Почему на улицах начинают убивать за 100 рублей, не для дозы, а для покупки хлеба. Почему резко вырастает преступность, ведь всех этих, ну тех, мы отправили домой. Где же рай, ребята, возвращайтесь назад.!!!Конечно цепочка событий изложена в утрированном варианте, но ведь будет именно так.
А может стоит просто навести порядок в этом вопросе, сделать миграцию управляемой государством, а заодно оторвать головы взяточникам и вымогателям, которые крышуют нелегалов.

Да
Дарья

Надо что бы там была работа...

Mihal

не говори задолбали

Ирина

Нужен закон запрещяющий сдачу жилья или под жильё не легалам , под уголовную ответственность