Иг
Игорь

Кто- нибудь переживал околосмертный опыт???

Руслан Юмаев

моя мама.
почти умерла во время наркоза вовремяоперации . шла по тунелю. . вернулась только при мыли обо мне. . с кем она меня оставит..

Св
Свет

Думаю, да...

Юлия Бобрышева

Нуу.. я много повидал. чего люди не в состоянии объяснить=))

Айсулу

Я умирала, но не умерла - была опасная операция, много крови потеряла. Но я ничего не помню. Не у всех это бывает.

Марупчик Марупчик

да. -если коротко-выходила из тела. видела себя людей и не хотела возвращаться