Дм
Дмитрий

Пакет документов для получения имущественного налогового вычета нужно предоставлять каждый год?

Целый год не НДФЛ не вычитали (соответственно после одобрения в ИФНС) , но вот наступил год новый и НДФЛ вновь удерживают. Так теперь все начинать сначала? Заявление на предоставление им. налог. вычета, декларация и т. п. ? Подскажите, пожалуйста.

Дария Хакбердиева

да, каждый год. пока не используете весь вычет