Се
Сергей

Имущественный налоговый вычет изменения в 2014 году

Здравствуйте! Какие условия получения налогового вычета на земельный участок, дом, квартиру? Если я их приобрела в 2014г?

Константин Яров

Нужно заполнить Декларацию за 2014 год и предоставить необходимые документы в налоговую. Это можно сделать только в 2015году, когда у вас будет справка с места работы 2 НДФЛ.

Андрей

вычет можно получить второй раз. если сумма не превысила лимит налогового вычета