Ирина Никитина

да нет с собой я в поле

Jourando Di Vix

Ну вынь лампочку из фары, подсоедини её к генератору - должна гореть. Погазуй немного, лампочка должна чуть ярче гореть.
Вопросы всегда полно пиши, не всем охота твои старые вопросы перечитывать, чтобы понять о чём ты говоришь.

T A

На нет и суда нет...

Катерина Болотокова

Какое проект, еще рано пахать.

Георгий Асанбаев

Абонент временно не доступен.. .
Пожалуйста, высказывайтесь, не стесняйтесь, он всё равно ничего не слышет !
Спасибо- ваш Билайн (к примеру)

Андрей

волосатый как стекло