Ольга Филатова

Нужна ли теперь медицинская спрака для предьявления в ГИБДД?

Закончился срок действия медсправки. Нужно ли снова прохожить медосмотр? Я слышала, что отменили, вроде...

Маргарита Митюхина

Если прав не лишен то мед справка не нужна

Игорь Митрофанов

ничего не отменили. Если будет ДТП все повесят на тебя

Людмила Малинина

Теперь мед. справка в обязательном порядке предъявлется в случае: регистрации а/м, прохождения ГТО, снятия с учёта.

Ольга Баранова

Справка не нужна . Только при обмене прав. И если в правах сделана запись. Справку надо возить с собой!

Алёна Полещук

Не имея законных оснований управлять транспортным средством в момент ДТП (к которым относится в том числе и действующее медицинское освидетельствование) , вы ставите себя в уязвимое положение перед страховой компанией и судом.