Михаил Морозенков

Опасно ли делать спраки 086у для универа в медицинском центре?

И почему в разных мед центрах такие разные цены ( от 900 до 6000р.)???

Роман Иванов

Не забудьте вместе со справкой предоставить лицензию этого мед .центра (с перечнем предоставляемых услуг), иначе справка будет недействительной. Возьмите копию с синей печатью.