Роман Данилов

задел задним бампером об забор, страховка полный пакет, но в страховую нужна спрака с ГИБДД

как правильно составить схему какие условия для предоставления в ГИБДД

Оксана Фёдорова

Вызываешь участкового, показываешь и говоришь "ни чего не знаю, вот только что сам увидел"
он тебе справку выпишет

Марина .

Вызываешь гайцов во двор, где машина стоит, ставишь коньяк и говоришь, что только что здесь поцарапал и все.

Сергей Лебедев

некоторые страховые компании возмещают убыток без справок гибдд при повреждении ОДНОГО элемента. почитай свои правила внимательнее

Denis Kasumov

Если повреждение не большое, быстрее и дешевле сделать самому !

Ка
Катюшкин

с каско можно не волноваться и просто ставишь авто у бойкого места--у магазина или во дворе на стоянке и так чтобы авто было на виду... далее вызываешь участкового полицая и говоришь что оставил авто и вот такая беда с бампером... он составляет протокол и через пару дней можешь за ним приходить ( за труд обычно благодарят чем нибудь))), далее с этим документом в свою страховую и через 10 дней они звонят и говорят сумму энег за ремонт-если согласны то через неделю у вас в сбербанке эти деньги.., вам удачи и каско именно этим и хороша.