Александр Александров

почему на ваз2109 во время нажатия тормоза привое крыло шоркает об колесо????

при резком нажатии на тормоз что то хруснуло потом начало шоркать при торможении и хрустит что то

Oleg Burkevich

Перебирай переднюю подвеску. Делай сход-развал. Может "домик" сломался.

Ксюша Сабор

Пора ходовку перебирать смотри наверно крабы оторвал. Потом на развал схождение и на геометрию надо.

Мария Солнцева

Вообще-то, во-первых колесо шоркает..., во-вторых у тебя с колдками проблемы (возможно), они ..ШИПЯТ

Та
Татьяна

может оно не прикручено

А)
Алешенька )))

Краб не отлетел?

Саррарина Коверницына

Колеса правильных размеров? Передняя подвеска в порядке?

Юл
Юлия

а при нажатии на газ бампер не задевает?
Крабы проверь и крепление растяжки к рычагу

Сергей Суховерхов

Может грязь попала где торм. диск и скребет при нажатии. (точно об крыло?)

Алексей Андреев

может колесо об крыло шоркает? отогни его немного...