Татьяна Любавская

Прошу помощи у сильного пола! Хочу своему парню подарить на 14 февраля Удочка-ручка «ProFISHional». Стоит ли?

Хотелось бы подарить что-нибудь хорошее, а не плюшевого мишку или цветы
Парень любит рыбачить, и вообще, хорошая ли эта вещь или очередной фетиш?

Елена

Попытавшись купить "сие нечто" и подарить-это будет равноценным плюшевому мишке. Да и не фетиш это, а банальное средство для развода лохов... Чтобы что-то посоветовать более дельное среди удилищ, надо знать бюджет подарка, какими именно снастями твой парень ловит, т. к. одних удилищ бывает несколько классов, которые в свою очередь имеют кучу подклассов в т. ч. и по разной цене.... Если несколько отстранённо от самих снастей, то можно что-то из рыболовной одежды или аммуниции, например термобельё, хорошую обувь, рюкзак и т. п.

Ан
Анастасия

Такая "удочка" учителю географии в самый раз.. .
Вместо указки.. .
Развод это, красавица!...

In
Instyles

да неее-я думаю не стоит-лучше купите ему Фидер с тестовой нагрузкой 170гр-катушку безинарционную и леску плетенку-пару кормушек по 70 гр-и вы приняты в группу рыболовов любителей-а с него клятвенное обещание что он вам поймает большого карпа весом 5-7кг

Ки
Кирилл

он как увидит в интернете, что эта удочка стоит 3 доллара, а с катушкой 6, так сума сойдет от счастья! Катя Волкова нашла на алиэкс за 8 баксов, а я там же это изделие за 6 !

Евгения Колбина

Подарите ему подарочную карту в оружейный или рыболовный магазин. Пусть сам купит, что захочет. А эта удочка мне напоминает вот эту http://www.aliexpress.com/item/Silver-Fishing-Tackle-Pen-Rod-Pole-and-Reel-Combos-Y741/510826678.html за 8 баксов.
Что там может быть за 8 баксов, сами подумайте?

Fb
Fbmvika

выбросиш деньки на ветер.

Семён

Незнаю на сколько рыбак Ваш парень, но наверно не надо покупать ему ее. Разве что у него в офисе есть аквариум.

Дима Павлов

Это даже не фетишь, а настоящее зло.

Оляля Bd.d/s

отмечу правильные советы - одежда рыбака или подарочный сертификат в рыболовный магазин

Юлия Лапикова

вообще супер. как бы о секасе не забыл....

Кн
Кнопочка

можно: ) мне бы кто-нибудь подарил 😞 Повезло парню ( с подарком и с девушкой)

Александр

Не слушай троллей!! ! Ни в коем случае!

Алена Зиброва

Не заморачивайтесь. Эти прибамбасы создают для людей, совершенно не соображающих в рыбалке.