Галина Зубенко

Мой парень 91 года а я 97 и мы сейчас не общаемся потому что я слишком мала для него

но он говорит типа что мы можем соединится в будущем что делать ?

Вера

Уроки учить

Татьяна Багира

Да я б в вашем возрасте уже место на кладбище присматривал. Седина в бороду, бес в ребро, ДЭЭЭ?

Галина Алтухова

ждать три года

Елена Миронова

В будущем?
А он не думает, что в будущем тебе уже это будет не надо? )
Эх, что с нашими девушками, все терпят, любое свинское отношение

На
Наталья

подрастешь, поймёшь, так и в чем вопрос девочка

Варвара Павленко

Тебе 15 лет - это уже не маленькая

Николай Прозоров

Ничего не делать. У меня такая же история была, только плюс один год каждому. Я тогда почти сразу поняла, что ни черта не получится, но решила поэкспериментировать. Потом поняла, что ему уже реально семья нужна и проч, а мне совсем нет. Почти месяц собиралась ему сказать, но боялась обидеть. В результате, когда он сам произнес, что "пора бы стать друзьями", я уже нормально к этому отнеслась. Погрустила немного, конечно, ну и всё.

Суть вот в чем: он ведь уже "взрослый мальчик", у него и потребности взрослые в т. ч. И не всегда ты сможешь, да и захочешь соответствовать. Я понимаю, что сейчас тебе хочется "вернуть его", однако, ещё неизвестно, надо ли оно.

Вывод следующий: не парься и живи, как хочешь. Если это серьезно, то вы воссоединитесь, когда разница в 6 лет уже будет незначительной. Если нет, то ни ты, ни он, не будете тратить свое время зря, возлагать какие-то надежды, а потом расставаться со скандалом и дай бог, чтобы не дошло до уголовщины. Вот так.
К тому же, если ты мальчику нравишься, то он, возможно, увидит тебя с кем-нибудь, поревнует малость, и уже не захочет оставлять без присмотра с:

Максим Бухалов

Ты еще для всех слишком мала.

Екатерина Аксёнова

Ну знаешь, забей на него... поверь, мне кажется он не любит тебя..

Катя Лобачёва

Забей, ты ещё слишком мала, у тебя их ещё куча будет.

Александр Новичков

господи- ой парень) ) да таких будет полно еще в твоей жизни. плюнь и забудь. ему надо девушку серьезную, а ты ученица и интересы разные у вас. радуйся, что так получается. ищи и общайся с ровесниками. а не со взрослым парнем. ему нужен секс, а ты - маленькая и несовершеннолетняя а это статья

Олежка Баскаков

У него совсем другие потребности, подрасти немного и будет все ок) девочкам всегда нравятся мальчики постарше) ) еще пару лет подожди и все наладится)))