Svetlana Corjan 3Акирова

Как думаете читать запреьную литеретуру-это нормально? Напривер "Мой путь"

Владимир Воробьев

А почему нет, запрещенная литература такая запрещеная.

Александр

главное без фанатизма

Андрей Буковский

Это нормально.
После прочтения упомянутого Вами гениального произведения, лично я пересмотрел многие собственные взгляды на окружающий мир.

Лена Савина (Иванова)

Читал "майн кампф", "поваренная книга анархиста", всякие мелкие книжонки и брашюры, полёт нормальный. Что за "мой путь"? гугл не дал особых результатов, там какая-то шняга про каратэ и прочая ересь. Что за книга, кто автор? И вообще заделись годными книгами из этого разряда?

Aлександр Гришанов

хаха) запрещают же не потому, что это убьёт тебя или что-то вроде.. . запрещают потому, что текущему режиму она не выгодна. так что если вы без фанатизма способны ко всему относиться непредвзято то читайте что хотите. некоторые вон и на почве библии с ума сходят. что, запретить её?