Сергей Бондаренко

что за парень в шляпе стал очень популярен в контакте?

.к нему внизу еще приписки делают, типа, вы уже две недели вместе. расскажите, как вы влюблены. Если еще будет и ссылка именно на эту картинку, то супер!.. к нему внизу еще приписки делают, типа, вы уже две недели вместе. расскажите, как вы влюблены. Если еще будет и ссылка именно на эту картинку, то супер!

Катя Стрелкова

Да кто знает, какой очередной бред там у вас стал популярным?