Екатерина

В течении какого срока действителен результат флюорографии?

Как часто необходимо проходить флюорографию работающим в обычных производствах? Кто то говорит, что 1 раз в год, кто то 1 раз в 2 года. В каком документе можно это узнать? В течении какого срока действителен результат флюорографии?

Владимир Сабуняк

Действителен в течении полу года. Видимо смотря где работаешь, но проходят 2 раза в год.

Иришка Войнова

раз в год, где бы человек не работал. если только нет никаких подозрений. Я работала с продуктами и проходила только раз в год.

Тилли Ток

Один год