Мария Кальдина

Что лучше принимать при месячных транексам или дицион?

У меня состоится очень важная поездка завтра вечером. Сегодня утром начались месячные. Могут ли транексам или дицион приостановить их? И можно ли мешать таблетки? Что еще может мне помочь? Лимоны, что? Помогите пожалуйста!

Евгений

Зачем их останавливать и как менструация может повлиять на поездку ?

Людмила Ковалева

Месячные - естественный физиологический процесс у женщины.
Нельзя нарушать цикл. Иначе могут быть печальные последствия, вообще лишитесь месячных.

Вероника Лукьянова

Эти таблетки не могут приостановить месячные. Дицинон может слегка уменьшить количество выделяемой крови.