Ильдар Зиннятуллов

срочно надо ребёнку доклад на русском языке английские дома

Татьяна Елисеева

Давай дружить?

Ma
Maria

мало того, что у вас ребёнок бездельник, так и мама такая же... да уж... вишенка от яблоньки недалеко падает

Ольга Баранова

Чего? О_О
доклад на русском языке о:
1. Дома в Англии
2. Английские особняки
3. Улицы Англии?
Сколько страниц? Какое оформление? Авторкая ли работа? (тоесть написаная для Вас в одном экземпляре) .
Бесплатно или платно?
Имхо, но вряд ли здесь будут люди писать доклады за спасибо. Не жаль денег - обратитесь к людям специализирующихся на этом (домашка, курсачи, дипломы, рефераты и т. д. ) на заказ. И тему точнее укажите, обьем и т. д.
БЕСПЛАТНО - поищите в интернете: )
Правда, не факт, что только Ваш ребенок принесет даную работу.