Нахблянту Сукиблин

Мечта одна. Стать актрисой. Папа/мама обычные люди, сама учусь без троек. Сейчас мне почти 15. Говорят, всё через по

Стать актрисой. Папа/мама обычные люди, сама учусь без троек. Сейчас мне почти 15. Говорят, всё через постель. Это так?
И куда лучше поступать, чтобы если что вдруг, пойти работать не по профессии?

Светлана Климова

тебе даже через постель не светит

Аскольд Смачный

через постель это не актрисы

Игорь Седенков

Ещё с помощью денег.

Ол
Ольга

что значит "чтобы если что вдруг, пойти работать не по профессии" по какой профессии? актрисы? так когда ты ей станешь тебе уже всё равно будет)))

Екатерина

СМ фильм (не помню как называется) с Муравьевой
котором звучит песня "Позвони мне, позвони")