Павел Комаров

Автшокола. Должны ли отпускать с Колледжа на вождение в автошколу или они не обязаны???

Андрей Галкин

Нет, конечно!

Анна Самохвалова

Если вы получили направление в автошколу от колледжа - да, должны
В других случаях НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
Вы еще на хоровой кружок отпроситесь

Александр Андреев

Нет, конечно! Ни в парикмахерскую, ни в бассейн, ни в автошколу никто не обязан вас отпускать.
Вы должны планировать свою занятость с учетом расписания в колледже.

Ekaterina Vinokurova

они не обязаны