Елена Войнова

если будет война, и нашу современную молодежь отправить, и одному пуля в руку попадет он будет орать от боли?

то есть если ему пуля в руку попадет он будет орать от боли на месте бросив калаш или продолжит атаку?

Stas Petrov

Если долбаеб, то побежит в атаку.

Евгений Герасимов

Дорогой, пуля в руку может попасть так, что человек окочурится через две минуты, потеряв всю кровь...

Екатерина

Ты хочешь сказать, что смелость определяется в громкости крика, от боли, которую он получил от попадания в руку пули, помоему в наше время, если парень вообще пошел на территории где происходят военные действия - он уже герой