ti
tinik12

?.только здесь вчера порадовались за понимание--хочешь помочь, не мешай, как подошло подтверждение--не все так просто в

это мире.
старое поверье--БОГ шельму метит!!! !
После отставки Папы Римского в купол главного собора Ватикана ударила молния Электрический разряд называют реакцией небес на уход понтифика.
Вечером 11 февраля, после объявления Папы Римского Бенедикта XVI об отставке, над итальянской столицей разразилась гроза.
При этом сверкнувшая над Ватиканом молния ударила в самый купол собора Святого Петра. .
Напомним, что 11 февраля 2013 года Папа Римский Бенедикт XVI заявил, что отречется от Апостольского престола 28 февраля.

Бенедикт XVI возглавил Римско-католическую церковь в 2005 году. Он стал 265-м Папой Римским и самым старшим по возрасту на момент избрания со времен Папы Климента XII, который был избран в 1730 году

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Св
Светлана

Так эта.. .
В небесной канцелярии- не в курсе, что ли, были?? ?
Ну, вот. А говорят- всё видит-всё знает...

Ляля Иванова

как-то вовремя то он засобирался.

Шероз Эргашов

)))))))))))
я тоже на эту тему сегодня задала вопрос....разговоров море два дня... на всех каналах в Италии только об этом и говорят.. .ливневые дожди и молнии тут каждый день. зима такая))) )
http://otvet.mail.ru/question/86200107