На
Натали

Элли из сказочной ровести

Элли из сказочной повести прошла много испытаний и добилась своей цели-вернуться домой . а в настоящей жизни какие важные поступки могут совершать дети 10-12 лет? Что им для этого необходимо?

Юленька Сидорова

учиться они должны, хорошо учиться - вот важный поступок для ребенка 12 лет

Роман Богдашкин

война ...она все спишет и все позволит, даже детский не подетски труд ратный