Юдина Юлия

Смешноно, сказочно. но реально...

Недавно отца 10 девочки посадили в тюрьму на 24 часа. За то что его дочь пропустила в школе 3 урока по половому воспитанию где раздоют презервативы и расказывают о голубых и лезбиянках ( страну не помню но ЕС точно помню) . Вобщем все по взрослому отца осудили посадили в тюрьму за то что он не пускал дочь на урок где показывают как ртом правильно одивать презерватив на член партнера. ЭТО НЕ ШУТКА! КТО ПОМОЖИТ ВСПОМНИТЬ СТРАНУ ТОМУ ЛО! !
http://www.youtube.com/watch?v=3kcVy9Apahg

Белла Гусейнова

Германия это. ЛО мне не надо.

Андя

Всё правильно. потом она родит в 15, в 16 со спидом пойдет двор заражать. или станет старой девой с кошками