Юрий Савчук

помогите правильно констатировать симптомы беременности!!!

моя ситуация -
1.38 день цикла, намека на месячные нет
2. грудь не набухла, но соски стали чуть тверже + стали четко видны протоки на соске и их очень много, раньше так не было, соски были как у дитя.
3. тест негативный (к врачу на след. неделе только)
4.базальная температура мерилась 1 раз, то есть постоянно графика нету - 37 градусов.

конкретно не могу понять такое поведение груди и БТ. было ли у кого такое?

растолкуйте, очень переживаю, не могу дождаться визита к врачу. на счет тестов читала, что у многих он долго не показывает + результат.

Ал
Алексей

из всего перечисленного в пользу беременности только задержка.

Нина Кукуева

Я тестам доверяю.
Мне тесты всегда правильно показывали.

Зверева Елена

Если цикл всегда был регулярный, а в этот раз задержка безо всяких на то причин, то вероятность высокая.
Если всегда был как попало, то никаких других сипмтомов можно считать что нет, грудь и перед месяцными может набухать, а так же при разных гормональных сбоях, простуде, внематочной и прочей фигне

Михаил Медведев

тесты врут крайне редко, так что сделайте еще один. А какой цикл обычно? Конечно, задержка не маленькая (если у вас цикл не 35 дней).

Юрий Козиков

идите хгч сдайте и успокойтесь.
делов-то.

Владимир Мудрик

сделайте высокочувствительный тест, даже слабая еле заметная полоска - беременность. если нет - значит нет.