Алексей Моргунов

Как думаете, возможно ли победить в таком бою одному человеку, как на видео ниже?

http://www.youtube.com/watch?v=5_3Tu32OUSs

6 человек против 1

Если при этом человек долгое (от 5 и более лет) время занимается каким-либо видом боевых искусств.

Марина Марина

да я смотрел этот фильмец он классный. но а победить с помощью китаезки учитилия или еще когонить много времени на приктику и тренировку

Светлана Пурыгина

Одна мельтешня ни чё не понятно!

Мария Сироткина

Постановщик был хороший просто