Виталий Куликов

Как правельно выйти на пенсию по вибрации? Можно-ли дальше работать?

Ти
Тина

Полагаю, вы хотите выйти на пенсию досрочно из-за вредности профессии? Посмотрите, есть ли ваша профессия в реестре вредных профессий, обратитесь в ваш отдел кадров, если это так. Вам помогут собрать пакет документов для пенсионного отдела.