Ш.
Шеро .....

т, к отец имеет ещё одного ребенка и платит алименты на троих 50процентов можно ли убрать алим, с 2их

Дмитрий Янушевский

нельзя, если несовершеннолетние

Мария Вершинина

Выплачивать обязан всем детям. А если их много, так сам настрогал.

Ibo

Нельзя - все дети имеют одинаковые права.
Р. S. Это папаша их "в шоколаде". Хорошо устроился, спихнул своих детей-сирот кому-то и ещё алименты платить не хочет. Да с него вообще их надо брать в двойном размере