Анастасия Комарова

оформили ипотеку 4 года назад. с банком заключили договор на 7 лет. проплатили 1 год. мужа сократили с завода. выселяют.

на данный момент платежеспособны, но конечно не всю сумму... можно ли договориться с банком о реструкторизации

Питон Питон

так в банке это надо спрашивать, чем мы можем помочь????

Игорь Решетов

выселяет кто? банк ?
ну чё ш вы идиёты то такие ?
с банком надо было договариваться еще тогда, когда платить не смогли... .

Попробуйте сейчас... но если уже был суд и возбуждено исполнительное производство - трудно вам будет.

Чу
Чулпан

кто мешал сообщить банку о временных трудностях и договориться? три года ждали, что долг простят? выселят и правомерно

Денис Савельев

Реструктуризация - право банка, а не обязанность. В заявление укажите, какую сумму можете сейчас заплатить, какую потом, какие перспективы с доходом и/или работой.