Евгений

Машина набирает 190 км/ч. Обороты 4300, как доходит до 4500, резко дергается как кто то сзади держит обороты падают

Опять начинаешь разгоняться опять такая же фигня. А при разгоне в легкую до 6000 крутит. Автомат, 4 передачи. Что может быть?? ? Как вылечить???

Ну это я знаю но по идее она должна до 6000 набрать отсечка то на 6000

А его как нибудь можно убрать где он стоит?

Файзулла Асадулла

если родная японка там ограничитель на 180 и чуть спидометр подвирает.

Се
Семён

зачем ты так разгоняешься? это ограничитель на движке срабатывает

Анастасия Рыбачук

скорее всего - срабатывает ограничитель по скорости

Александр Королев

это ангел -хранитель! попробуй с ним договориться

Аленочка Потапова

съезди к диагностам тюнигом которые занимаются, зделают 10000об отсечку но только добром это некончится ,

Dmitry

На этом режиме поршневая входит в резонанс с аэродинамическими характеристиками кузова и произойти может все что угодно, поэтому педаль в пол, и как можно быстрее уйти с этого режима, а так же есть много еще чего что не изучено и пока не поддается никаким объяснениям, а находится на месте предположений, пустй болтовни, мнений, версий, двояких пониманий, толкований, совпадений, идиотских соединений .