Valera Volodin

привет всем, что может быть с ваз 2108,когда резко даешь оборотов не набирает а наоборот провалы, как будто за жопу держу

Анастасия Бердникова.

Продуй насос ускоритель

Александр Савельев

Когда ты держишь за жопу, это хорошо, а когда тебя-хреново. .

Свечи, провода, трамблер, ускорительный насос, уровень в карбюраторе, экономайзер мощностных режимов и т. д.

Angel S

Сначала за жопу держат а потом резко отпускают , )))) , дружище прочисть карбюратор (на карбюраторе есть болт качество смеси так вот на против него есть штуцер который соединён шлангочкой со штуцером на крышке клапанов, так вот снимай эту шлангочку и продуй в карбюратор ацытоном со шприца в тот самый штуцерок на против регулеровочного болта качестрва смеси, и обязательно проверь состояние самой соединительной шлангочки и штуцера на крышке клапанов тоже может быть забитым, при необходимиости прочисть и на крышке клапанов штуцерок ). Да и обязательно попробуй покрутить тот самый болтик качества смеси (без шуток иногда просто помогает откручивание этого болтика на 2-3 оборота и всё пропадает ) но это как временное решение, потому как при этом увиличиваеться расход и повышаеться СО .

Ольга Корнеева

Карбюратор, инжектор? Часто ремень стоит на зубец не верно.

Nariman

трамблер или зажигание

Юрий Бабий

После Ромы и отвечать бессмысленно!) ) Причин масса! ! некоторые из них перечислил Рома))

Светлана Щевелёва

Продуй жиклер на реле холостого хода (стоит на карбюраторе справа), Сдернуть фишку, открутить ключом на 12, сдернуть латунный жиклер и продуть,

Дмитрий Винчестер

Причин море - регулирование зажигания /раннее-позднее/, замена свечей зажигания, свечных проводов, трамблера, чистка карбюратора, проверка компрессии/если плохая-замена колец/

Ivan Kirichek

РЕЛЕ холостого хода? -первый раз слышу-может всё-таки электроклапан?)) ) а причина в обеднённой смеси к зажиганию НЕ ЛЕЗЬ