Baha Baha

Помогите расстолковать 3 карты... пожалуйста!

1. Что мужчина думает об отношениях (о ней) -Смерть (прямое положение)
2.Что он чувствует к ней-Мир (прямое положение)
3.Его намериния и поведения (по отношению к ней) - Жрица (прямое положение).... Спасибо)))

Андрей Горбачёв

Любопытно. Как по учебнику диалектики: тезис - антитезис - синтез. В тезисе мужчина думает, что отношения - полностью завершились, умерли. В антитезисе мужчина чувствует, что отношения - на максимуме, в полноте света, тепла и любви. Противоречие между разумом и чувством - снимается в карте 2 "Папесса/жрица". За счет сублимирования чувства - в дружбу, игру, работу, и т. п. социальный эрзац любви.

Рено Капелюшкин

Зачем карты раскладываете, если не знаете, что это значит? Лучше бы здесь попросили кинуть пару карт.. . Расклад весь нужно видеть...