Таня Гусарова

осенью посадил в один ряд (шырина 1.5 метра) 3 подвоя дикого шыповника для прививки розы на штамб

посоветуйте пару сортов роз для прививки. на средний буду прививать сорт Rody.хотелось бы привить 3 разных сорта на на один подвой

Alex Korn

смотря какую розу выбрали для подвоя-самая хорошая это канина-наилучшая совместимость с привоями и мало потом дает поросли. очень хорошо смотрятся на высоких штамбах флорибунды. если хотите плакучую крону-почвопокровные и плетистые. если невысокий штамб миниатюрные. вообще на розу прививают 2 глазка-три-редко приживаются.

Ксения Леонова

ЖИ, ШИ - пиши с буквой И.