Татьяна Коростелева

Они что ваще боли не чувствуют или у них порог чувствительности снижен настолько?

У девушки моей доберман, у друзей стафф и питбуль. у меня был нюф, он хоть и гордый был, но, сука, трусливый))) ) мне за него стыдно было. он в два раза больше оппонента, а прятался за меня поджав хвостятину)) ) доберманы и питбули особенно стаффы ваще загадочные псы. когда радуются сносят все на пути. ударяются бортами о железную фуритуру мебели, косяки, обо все что только можно и как будто ваще боли не чувствуют.. . а стафф так вообще непонятный, его хозяин пнет по жопе, а тот радуясь еще и этой жопой виляет. мой бы гордый нюф обиделся бы на меня на несколько дней за такой поступок, а стафф принимает все как игру.

вопрос можно удалить он дублируются

Наталья Нерчу

Поставить бы твоего знакомого раком и пнуть с горы нагой на радость стафу и всем окружающим.

Лариса Казбекова

Хозяин стаффа идиот, нельзя бить животное, которое тебя любит и пользоваться тем что ответить не может. Дело в чувствительности, а в особенности характера, стаффы очень любят людей и прощают все. Одно время стаффопитов называли - собака для битья. Будет терпеть до последнего, ну а когда последнее наступает, кирдык хозяину приходит и нам по телевизору показывают страшилки.

Порог чувствительности действительно снижен.

Ksю Анатоlьevна

моя собака не чувствует боли, когда ей делают прививки! мне бы так!

Ju
Justinas

да, у питов и стаффов низкий болевой порог

Елена Кувшинова

Как владелец АПБТ, скажу, что боль собаки чувствуют не меньше остальных, единственное в горячке, как и каждый могут не обратить внимания.
А кто пинает свою собу, тот - дебил.