Василий Лукьянов

Как вы думаете-мне кто-нибудь подарит пару трусов на день Святого Валентина? Догадаются? Мне лично труселя нужны!

Ekaterina Puryasova

Подарят с пошлыми надписями и носки в придачу!

Максим Гусев

Вы ходите без трусов по дому ..тогда без трусов не останетесь точно ...

Елена Селиверова

ХОЗЯИН!! ! А нуждается в трусишках....

Евгений Батарев

Бедный, пообносился....) )
С миру по нитке..)))

Мирза Мирзоев

пиши размер и адрес )))) пары труселей не жалко. ))

Эгесихора Райская

Это зависит от того какой ты хозяин, я вот в в хозяева не стремлюсь а трусов полный шАфанер

Са
Саша

дык намекни хозяйке-то.. . так ненавязчиво-прозрачно.. . "Дорогая, подари мне на день Валентина труселя". Ну и сбудется твое желание))

Эльдар

а ты хозяйкины трусы натягивай, женщины строго следят за своим бельем, она сразу заметит пропажу и все поймет!!!!