Андрей Стишуков

Как вы думаете? Классические музыканты например (скрипачи, альтисты, виолончелисты и т. д. ) это серьёзная профессия?

просто меня мучает вопрос, действительно ли классические музыканты лучше тех которые исполняют рок, попсу и тому подобное) просто их так всех хвалят будто своей музыкой они вылечивают рак у больных людей, или чем то помогают в обществу, почему у меня такие вопросы, потому что я не могу определится продолжить музыкальную жизнь или уйти в науку (что меня очень сильно привлекает) дайте + и - профессии музыки и науки, и что на ваш взгляд лучше

Кэ
Кэти

это очень престижная и хорошая профессия, это профессионалы своего дела, более того они относятся к своей работе с душой это образ жизни этих людей. просто лично одного знал, так он как не от мира сего в хорошем смысле этого слова

Мила Большакова

Это профессиа уже
это значит что у хорошего специалист профессионала есть шансы найтьи работу или спроса более или менее во многих крупних городах мира.
А 99% ов процентов эстрадных вашых звезд "вокалистов" и "музыкантов" попадя в другой (не русскоязычный) регион планеты доказать могут по видео на ютубе что у них были массы поклонников "утонченного" вкуса, но ни как не могут доказать что они музыканты, тем более професиональные. А классическии скрипач он классически скрипач и в Африке, как вы говорите))) .