Леонид Савушкин

вас тоже раздражает ??

включаете фильм онлайн, при его запуске идет реклама приложения или группы вк. типа группа по адресу "123" представляет фильм, или приложение такое-то, вот смотрите НАШ фильм. Хотя фильм транслируют пираты.

Игорь Семенов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я н этом сайте фильмы смотрю, и меня ничто не раздражает

Максим

Хммм. Странно.

Евгения

Да ладно, 3 секунды в начале стерпеть можно...

Илья Королев

нет, не раздражает.
меня такие мелочи вообще не напрягают.

Зухра Кришталь

_не сталкивалась_

Евгений Симбирцев

Какая реклама? Найди сайт, через поисковик - Смотреть фильмы онлайн, и смотри без вк, адресов и всякой шелухи .

Настенька Новикова

Нет, меня раздражает реклама на 24 видео нет, когда парнуху смотрю, и там умудряются рекламу пихать свою. Я фильмы я с торентов качаю и смотрю