На
Настя

Продукция "Al-Fakher" - это наркота? Вопрос не праздный! Пожалуйста подробнее если можно!

А если эту штуку применяет человек в прошлом с зависимостью? Значит он не изжил её?

Элмира Нурбай Кызы

Это табак для кальяна. Сейчас разрешен, завтра может быть запрещен. Как Вы понимаете, нашим думцам что угодно может стукнуть. Естественно, кальян от этого не перестанет быть просто кальяном.
Один человек с зависимостью в прошлом курит, другой просто. Как различить? Полагаю, и кальян может стать вредной привычкой. Но мировая практика не показывает, что это большая проблема.