Светлана Королькова

Какие платные анализы нужно сдать мамочке будущей для собственного спокойствия?

Ди
Диляра

Настойчиво рекомендую вот такое комплексное исследование [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И вообще я так рада, что сейчас можно сдать анализы абсолютно на все и все почти лечится даже внутриутробно. Главное вовремя распознать!

Александр Луковенков

Какие назначит ваш гинеколог

Ника Шпак

Лучше сразу все проверить

Зиночка Гаврилова

на ТОРЧ-инфекции (хламидия, токсоплазма, герпес, и т. д.) . А также микоплазму, уреаплазму, кандиду - в виде мазка из половых путей у гинеколога.