Татьяна Пивоварова

У подруги есть дочка 12,5 лет. Тощая как глиста, с 5 лет оч. плохо питается. Половых признаков никаких нет. Догонит? или

Или так останется карликом. Рост, кстати 135, вес не больше 30 кг.

G*
Gal'ka ***

ВООБЩЕ никаких?

пепец

Ольга Веткина

Наверно это ген, самого торопливого и худого сперматозоида.

Роман

я бы уже давно к врачу с девочкой сходила

Маня Киула

или. Блин у вас подруга дура, в стране и так демографическая ситуация плохая так она своего ребенка загубить хочет .