Людмила Савченко

Здравствуйте, помогите . Дочке 5 лет, на ступне появились 2 мозоли со стержнем (в народе куриная ж**па) , кто,

Дочке 5 лет, на ступне появились 2 мозоли со стержнем (в народе куриная ж**па) , кто, как и чем лечил Хирургическое вмешательство боюсь не выдержим, как и лазерное и криотерапию.

Наталья Василенко

попробуйте хотя бы салипод или суперчистотело

Елена Зимина

наберите в поисковике "пяточная шпора лечение народными средствами" и проконсультируйтесь с врачом.