Ко
Коля

Здравствуйте мне 16 лет у меня прыщи уже 2 года во сколько лет они пройдут

Мою лицо каждый раз намазываею всякие крема

Александр А

Если мыться не начнешь то никогда

Света Андреева

У всех по-разному, по идее, в 17 это должно останавливаться. Моей сестре 25-у нее до сих пор прыщи, хотя она умывается раз 10 в день специальными умывалками-не помогает.. . А мне, вот, 15, у меня уже почти закончился переходняк. Жди чуда)))

Анастасия Гусейнова

это нужно мыться уметь в баню ходить
кровь чистить

Андрей

мне 19 ..у меня тоже прыщи.. перепробовала все практически. сходи к дерматологу.

Александр Анисенков

попробуи смесь из огурца и водки оч помогает кароче ставиш огурец желательно старыи даливаеш банку с водкои и закрываеш крышкои лучше оставить на месяц а потом намазывать 3 раза в день