Людмила Игнатова

вопрос врачам: вобщем темература у меня уже недели две 37-37.3.

до этого болела, антибиотики пила, две недели сидела дома, и пришла к врачу с температурой. т к думала что не долечилась, но горло не болит, всё норм. единственное что гемоглобин по анализам был 156.
он мне сказал сдать кровь биохимию и мазок из зева и придти потом, ну а анализы эти недели 2-4 у нас.
сказал что типо это наверное из-за переутомляемости.
ну это да, голова ужасно счас например болит (я в 11 классе)
что это может быть? что делать?
(стараюсь ложится раньше, в интернете тоже сидеть по-минимому, но всё равно задалбываюсь ежедневно, пью чайки всякие травяные, витамины...)

П2
Павел 2007

Это типичная преломляемость, тем более, что вы в 11 классе. Просто нужно меньше волнений и можно попить витамины "Центрум".

Д*
Дмитрий **********

Темература в любое время суток такая или поднимается к вечеру только? Иногда после перенесенного гриппа или другой ОРВИ, такая температура может держаться до месяца. Это нормально. Результаты анализа крови какие?

Авдонин Дмитрий

градусник-то какой? электронный? там норма под языком до 37,3