Сергей Филатов

Вопрос для киевлян подскажите в Киеве хорошего травматолога. каждое утро после сна болит правый бок уже около недели

An
Andrei

Лучше бы ты сдала анализы, возможно это печень и травматолог тут не причем. Надо меньше пить по ночам что бы по утрам не болел правый бок.

Таис Московская

Хирурга тебе надо, а не травматолога...

Михаил Скороходов

надо делать узи брюшной полости,

Ланочка Честная

Если травмы не было, зачем травматолог? Судя по вопросу Вам нужен гастроэнтеролог!