Леонид Рогачевскии

Сколько может стоить спутниковая тарелка радиус около 2 метров, на стойке, не вращающаяся?

Тарелка без ресивера, усилителя, гловки и проводов, в общем просто тарелка, железяка. Не ржавая, в отличном состояние не использовалась.

Риита Радикова

Если железная-не дюралевая!, то вряд ли нужна кому, так как через пару лет на такой образуется микроржавчина и свойства эффективного отражения тепяются, особенно для Ку диаппазона. ЛЮБОЕ ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗТОГО НЕВАЖНО, ПОЭТОМУ С ЖЕЛЕЗКОЙ СЯЗЫВАТЬСЯ НИКТО НЕ СТАНЕТ, ЕСЛИ ОНА ТОЛЬКО НЕ ИМЕЕТ ГАЛЬВАНИЧЕСКОГО ПОКРЫТИЯ.
Вообще цена кардинально будет зависеть от возможности достаки- которая сложна и дорога.
Оффесетные антенны ценятся дороже прямофокусных.
Оффест приведённого к круглому диаметру 2.4 м новый сейчас дюралевый стоит около 800 гринов, так что очень ориентировогно можешь судить о цене твоего зеркала, которое может иметь какой-либо спрос только если имеет гальваническую защиту от коррозии
Дай более точную информацию, если хочешь получить вразумительный ответ Ничего не сказал и про тип подвеса, что тоже важно

Azamat Mamedov

Продать чтоли хочешь? Ну 1-2 штуки, не больше.. . Смотря какой покупатель попадется.. . может и за 5 продашь)))

Валерия Антонова

Диаметр 2 м - это китайский комплект для Ямал. От 1,5 т. р. (1,8 м) .
Радиус 2 м (диаметр 4 м) - около 2 тысяч "вечнозеленых", так как это уже не бытовая "тарелка".
Это в магазине. Б/у дешевле и в зависимости от "пробега". Ямаловская за тышшку рублей уйдет.