Екатерина Приходько

помогите справилами по причастию и деепричастию да завтра надо все выучить помогите умоляю

правила не знаю а завтра мини экзамен по причастию и деепричастию 17 билетов спасите меня ребята пожалуйста если не выучю училка меня убьёт ...умоляю помогите!!!!

Максим Жупиков

раньше надо было думать, а не в доту играть, всё, теперь не выкрутишься

Алексей Костенко

сядь и читай учебник, говоришь и думаешь по-русски.... а простых правил его не знаешь, читай и вдумывайся, 300 лет назад было тяжелее в том же языке

Дмитрий Баев

Ну выучи правила в чём проблема
они лёгкие