Кирилл

Для женщины выйти за нищего все-равно что пальто с помойки носить? они ведь так думают? ведь какие бы они не были

добрыми они пальто с помойки никогда не наденут

это раньше все носили пальто с помойки

Ирина Богданова

И правильно делают, что не выходят за нищих. Мужчина должен получить специальность, должен своим трудом зарабатывать хорошие деньги и только уже потом рассчитывать на внимание женщины.

Александр

в 20 лет за нищего еще можно, и воспитывать его, отмывать, причесывать, учить.. .
а в 30 на это уже нет ни сил ни желания, и главное, у тех кто ничего не добился уже нет перспектив

Илья

Я вышла замуж за нищего и никогда этого не стыдилась. Ничего материального у нас не было, зато у нас были МЫ.
Время прошло, зажили не хуже других.

Елена Бедарева

раньше это када... года 3 назад... тебе всево лет 10

Юлия Большакова

Вы про Элочку-людоедку из "12 стульев"?!..Она точно так думает...

Вікторія

Если женщина состоятельная, а у нищего 42 см, то почему нет?

Анастасия Холина

А на ком написано "нищий", когда "женщина выходит"..?

Юрий Заугров

Самко не думает, самко прикидывает!