Машка Андрейчук

Межнациональная рознь статья уголовная есть! А по мне как русский заткни свой рот ты в своей стране ни кто! Разве не так?

Сергей Бородкин

Спасибо Путину за это.

Николай Микешин

Далеко не так. Никто не затыкает рот ни русским писателям ни режиссерам или актерам.

Ев
Евгений

Получается, что никто. И кто в этом виноват? угадайте с трёх раз. ))

Александр Николаев

Не совсем. Брехалово много. Настоящие русские много не говорят. Их по делам узнают

Ольга Шепеленко

Америку открыл )))

L7
Leito 7

лично у меня все наоборот ну ка чурбеки рассосались ну ка подвиньтесь ну ка иди тее кое куда нука заткнитесь